Телефон:
Китай на открытом воздухе кабель заплаты оптического волокна производитель
kocent optec limited

На открытом воздухе кабель заплаты оптического волокна, коробка прекращения оптического волокна, быстрый соединитель, Сплиттер оптического волокна,

Гибкий провод МПО, переходник, соединитель, приложение соединения оптического волокна, кабель оптического волокна поля. 

 

 

Главная Продуктыприемопередатчик оптического волокна sfp

приемопередатчик совместимое Х3К КИСКО С2-10ГБ-СР 10гб мультимодный СФП

приемопередатчик совместимое Х3К КИСКО С2-10ГБ-СР 10гб мультимодный СФП

    • 10gb Multimode SFP Transceiver Compatible H3C CISCO X2-10GB-SR
    • 10gb Multimode SFP Transceiver Compatible H3C CISCO X2-10GB-SR
  • 10gb Multimode SFP Transceiver Compatible H3C CISCO X2-10GB-SR

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Гуандун, Китай
    Фирменное наименование: KCO, Kocent Optec Limited
    Сертификация: ISO9001, RoHS
    Номер модели: SFP

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: переговоров
    Цена: Negotiation
    Упаковывая детали: Пластиковый модуль, коробка коробки, деревянный паллет
    Время доставки: через 3~5 дней после получают оплату
    Условия оплаты: Western Union, T/T, аккредитив
    Поставка способности: 50000 ПК / месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    режиме: Мультимодный Скорость: 10G
    Расстояние: 300 m Оптически порт: Дуплекс SC
    модель: X2-10GB-SR имя: приемопередатчик оптического волокна sfp

     

    Мультимодный приемопередатчик совместимое Х3К КИСКО С2-10ГБ-СР оптического волокна СФП

     

     

    Информации о продукте: 

     

    П/Н АС285-192-М3 П/Н ККО
    Тип продукта С2 Тип продукта 10.3Гб/с
    Длина волны 850нм Длина волны 300м
    Оптически порт Порт дуплекса СК Оптически порт 0 к 70°К
    Тип волокна Мультимодный Функция цифров диагностическая Никакие
    Сила излучения светлая -7,3~ -1.2дБм Сила излучения светлая <-11>

     

    Особенности:

    - Высококачественный модуль стекловолокна

    - Уступчивый с КИСКО, ХУАВЭИ, Х3К, етк

    - До двухнаправленных каналов передачи данных 10Гбпс

    - лазер 1310нм ФП и фото ПИН детектор для передачи 40км

    - лазер 1310нм ФП и фотодетектор ПИН

    - Передача до 20км на СМФ

    - +3.3В определяют электропитание.

    - Контроль цифров диагностический: Внутренняя тарировка или внешняя тарировка.

    - Низкий ЭМИ и превосходное предохранение от ЭСД.

    - Норма бесопасности ИЭК-60825 лазера уступчивая.

    - Совместимый с РоХС

     

    Описания:

    - Модули приемопередатчика СФП-БИДИ высокая эффективность, рентабельные модули поддерживая скорость обработки данных 10Гбпс и дальность передачи 40км с СМФ.

    - Этот модуль стекловолокна состоит из 3 разделов: передатчик лазера ФП, фотодиод ПИН интегрированные с предусилителем атранс-импеданса (ТИА) и блоком управления МКУ. Все модули удовлетворяют требования к безопасности лазера класса и.

    - Этот высококачественный модуль стекловолокна совместим с согласованием (MSA) и СФФ 8472 Мульти-источника СФП. Для получения дополнительной информации, пожалуйста см. СФП МСА.

     

    Применения:

    - Система СДХ СТМ и СОНЭТ

    - Канал волокна

    - Переключите к интерфейсу переключателя

    - Переключенные применения бакплане

    - Интерфейс маршрутизатора/сервера

    - Другие оптически системы передачи

     

    Изображения продукта:

    приемопередатчик совместимое Х3К КИСКО С2-10ГБ-СР 10гб мультимодный СФП

    приемопередатчик совместимое Х3К КИСКО С2-10ГБ-СР 10гб мультимодный СФП 

    Испытание продукта: 

     

    приемопередатчик совместимое Х3К КИСКО С2-10ГБ-СР 10гб мультимодный СФП 

     

    Продукт совместимый с большим частью из больших переключателей бренда.

     

    приемопередатчик совместимое Х3К КИСКО С2-10ГБ-СР 10гб мультимодный СФП 

     

    Пути упаковки:

    Пылевоздушная свободная сумка, коробка катон, деревянный паллет

     

    Грузить: 

    - Интернатионал срочным как ТНТ, ДХЛ, УПС, етк

    - Самолетом как КА, ВА, АА, ЭА, етк

    - Морским путем 

     

    Обслуживание ОЭМ:

      Подгонянные печать и ярлык ЛОГОТИПА доступны

    Контактная информация
    kocent optec limited

    Контактное лицо: sales

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты
    kocent optec limited
    12Ф, 2-ое Дуокай Бд, парк Хи-техника Гуаньлан, Лонхуа, Шэньчжэнь, Гуандун, Китай. П/к: 518110
    Телефон:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy Китай хорошее качество на открытом воздухе кабель заплаты оптического волокна поставщик. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.