Телефон:
Китай на открытом воздухе кабель заплаты оптического волокна производитель
kocent optec limited

На открытом воздухе кабель заплаты оптического волокна, коробка прекращения оптического волокна, быстрый соединитель, Сплиттер оптического волокна,

Гибкий провод МПО, переходник, соединитель, приложение соединения оптического волокна, кабель оптического волокна поля. 

 

 

Главная Продуктыприемопередатчик оптического волокна sfp

Порт соединителя 1310нм 10км Сиско Лк модуля сети 1.25Г Рдж45 СФП

Порт соединителя 1310нм 10км Сиско Лк модуля сети 1.25Г Рдж45 СФП

    • Network 1.25G  Rj45 SFP Module Lc Connector 1310nm 10km Cisco Port
    • Network 1.25G  Rj45 SFP Module Lc Connector 1310nm 10km Cisco Port
    • Network 1.25G  Rj45 SFP Module Lc Connector 1310nm 10km Cisco Port
    • Network 1.25G  Rj45 SFP Module Lc Connector 1310nm 10km Cisco Port
    • Network 1.25G  Rj45 SFP Module Lc Connector 1310nm 10km Cisco Port
  • Network 1.25G  Rj45 SFP Module Lc Connector 1310nm 10km Cisco Port

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Гуандун, Китай
    Фирменное наименование: KCO, Kocent Optec Limited
    Сертификация: ISO9001, RoHS
    Номер модели: СФП, СФП

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: переговоров
    Цена: Negotiation
    Упаковывая детали: Пластиковый модуль, коробка коробки, деревянный паллет
    Время доставки: через 3~5 дней после получают оплату
    Условия оплаты: Western Union, T/T, аккредитив
    Поставка способности: 50000 ПК / месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Порт волокна: LC Порт: Дуплекс
    Скорость: 1.25Г (или подгонянный) Расстояние: 10км и поднимают дальше
    Длина волны: 1310, 1550нм власть: 3,3

     

    порт соединителя приемопередатчика 1310нм 10км Сиско ЛК оптического волокна 1.25Г СФП

     

     

    Мы ОГРАНИЧЕННЫЕ КОКЭНТ ОПТИЧЕСКИЕ, и мы можем поставить модуль СФП стекловолокна в много различных спецификаций как обслуживание ОЭМ 155М, 1.25Г, 10Г, 40Г, 100Г, етк. наше оптическое волокно СФП СФП может компетите с большим частью из большого бренда переключателя как Сиско, можжевельника, Хуавай, Х3К, етк. также всегда готовы. Печать ЛОГОТИПА, подгонянный ярлык, подгонянная коробка пакета может соотвествовать всему из ваши. Пожалуйста вызовите или электронная почта к нам если вам нужна любая помощь.

     

    описания СФП приемопередатчиков оптического волокна 1.25Г

    - Модули приемопередатчика СФП-БИДИ высокая эффективность, рентабельные модули поддерживая скорость обработки данных 1.25Гбпс и дальность передачи 40км с СМФ.

    - Этот модуль стекловолокна состоит из 3 разделов: передатчик лазера ФП, фотодиод ПИН интегрированные с предусилителем атранс-импеданса (ТИА) и блоком управления МКУ. Все модули удовлетворяют требования к безопасности лазера класса и.

    - Этот высококачественный модуль стекловолокна совместим с согласованием (MSA) и СФФ 8472 Мульти-источника СФП. Для получения дополнительной информации, пожалуйста см. СФП МСА.

     

    особенности СФП приемопередатчиков оптического волокна 1.25Г:

     

    - До двухнаправленных каналов передачи данных 1.25Гбпс

    - лазер 1310нм ФП и фото ПИН детектор для передачи 40км

    - лазер 1310нм ФП и фотодетектор ПИН

    - Передача до 20км на СМФ

    - +3.3В определяют электропитание.

    - Высококачественный модуль стекловолокна

    - Уступчивый с СФП МСА и СФФ-8472 с одиночной штепсельной розеткой ЛК

    - Контроль цифров диагностический: Внутренняя тарировка или внешняя тарировка.

    - Низкий ЭМИ и превосходное предохранение от ЭСД.

    - Норма бесопасности ИЭК-60825 лазера уступчивая.

    - Совместимый с РоХС

     

    применения СФП приемопередатчиков оптического волокна 1.25Г

    - Система СДХ СТМ и СОНЭТ

    - Канал волокна

    - Переключите к интерфейсу переключателя

    - Переключенные применения бакплане

    - Интерфейс маршрутизатора/сервера

    - Другие оптически системы передачи

     

    изображения продукта СФП приемопередатчиков оптического волокна 1.25Г:

     

    Порт соединителя 1310нм 10км Сиско Лк модуля сети 1.25Г Рдж45 СФП 

     

    Порт соединителя 1310нм 10км Сиско Лк модуля сети 1.25Г Рдж45 СФП 

     

    данные по заказа СФП приемопередатчиков оптического волокна 1.25Г:

     

    Номер детали Характер продукции
    СФП-ГЭ20-СМ1310 1310нм, 1.25Гбпс, ЛК, 20км, 0°К~+70°К, с ДДМ
    СФП-ГЭ40-СМ1310 1310нм, 1.25Гбпс, ЛК, 40км, 0°К~+70°К, с ДДМ
    СФП-ГЭ80-СМ1550 1550нм, 1.25Гбпс, ЛК, 80км, 0°К~+70°К, с ДДМ
    СФП-ГЭ120-СМ1550 1550нм, 1.25Гбпс, ЛК, 80км, 0°К~+70°К, с ДДМ

     

    Наши пути упаковки СФП приемопередатчиков оптического волокна 1.25Г:

    Порт соединителя 1310нм 10км Сиско Лк модуля сети 1.25Г Рдж45 СФП 

     

    Обслуживание ОЭМ:

       Подгонянные печать и ярлык ЛОГОТИПА доступны

    Порт соединителя 1310нм 10км Сиско Лк модуля сети 1.25Г Рдж45 СФП  

     

     

    Косент ограничиваемое Оптек один из самых больших и самых лучших изготовителей и поставщиков модуля СФП СФП приемопередатчиков оптического волокна с богатым опытом. Мы можем согласно покупательскому спросу сделать прессформу и произвести модуль СФП СФП приемопередатчиков оптического волокна как вашу потребность. Добро пожаловать для покупки наших изделий высокого качества или оптовой продажи наш подгонянный модуль СФП СФП приемопередатчиков оптического волокна в запасе с нашей фабрикой. Также, свободный образец также доступен при необходимости.

    Контактная информация
    kocent optec limited

    Контактное лицо: sales

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты
    kocent optec limited
    12Ф, 2-ое Дуокай Бд, парк Хи-техника Гуаньлан, Лонхуа, Шэньчжэнь, Гуандун, Китай. П/к: 518110
    Телефон:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy Китай хорошее качество на открытом воздухе кабель заплаты оптического волокна поставщик. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.